영화
평가
1212
앤젤 해즈 폴른평가함 ★ 3.0
더 파더평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
나폴레옹평가함 ★ 3.0
디트로이트평가함 ★ 3.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.5
노바디 2평가함 ★ 3.0
챈스 일병의 귀환평가함 ★ 4.0
9명의 번역가평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
럭키 넘버 슬레븐평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
라이언평가함 ★ 3.5
헬싱 X평가함 ★ 4.5
헬싱 IX평가함 ★ 4.0
헬싱 VIII평가함 ★ 4.0
굿바이 레닌평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5