평가한 작품들
- 신주쿠 스완평가함 ★ 0.5
신 고질라평가함 ★ 4.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 5.0
미나리평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 5.0
내일의 기억평가함 ★ 3.5
야구소녀평가함 ★ 3.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.5
제리의 게임평가함 ★ 4.0
츠레가 우울증에 걸려서평가함 ★ 4.5
패밀리 맨평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 1.0
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.5
한낮의 유성평가함 ★ 2.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.5
사랑할 때 버려야 할 아까운 것들평가함 ★ 3.0
이치, 더 킬러평가함 ★ 3.5
디태치먼트평가함 ★ 5.0
라바평가함 ★ 3.5