시리즈
평가
59
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
안나 감독판평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5