시리즈
평가
42- 좋좋소평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 디멘션 W평가함 ★ 5.0
- 벤 10: 에일리언 포스평가함 ★ 5.0
엉클 그랜파 시즌 1평가함 ★ 5.0
레갈리아평가함 ★ 5.0- THE 프렌즈 in 세부평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0