평가한 작품들
보이스평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
연애를 기대해평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 1.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 3.5
왕은 사랑한다평가함 ★ 2.0
화랑평가함 ★ 2.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
트라이앵글평가함 ★ 1.0
스탠바이평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5