평가한 작품들
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
인어 공주 3평가함 ★ 5.0
B형 남자친구평가함 ★ 4.0
주온 - 비디오판평가함 ★ 4.0
몽정기평가함 ★ 3.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 4.0- 무서운 집평가함 ★ 1.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5
디 아이평가함 ★ 2.0
리틀 맨평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 5.0
빅 마마 하우스평가함 ★ 5.0
데드 사일런스평가함 ★ 5.0
아이들...평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 5.0
청담보살평가함 ★ 1.5
인어 공주 2평가함 ★ 5.0
디 아이평가함 ★ 2.0
무서운 영화평가함 ★ 5.0