시리즈
평가
87
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.5
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5