평가한 작품들
에브리바디 원츠 썸!!평가함 ★ 3.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0
타이거 밀크평가함 ★ 3.0
유니콘 스토어평가함 ★ 3.0
데드 돈 다이평가함 ★ 3.5
카페평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
6 언더그라운드평가함 ★ 2.5
메기평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
더 허슬평가함 ★ 2.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
롱 샷평가함 ★ 3.5
톨 걸평가함 ★ 1.5
빅 식평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 2.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.0