평가한 작품들
레옹평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 4.5
채피평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
페르마의 밀실평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 4.0