평가한 작품들
밴티지 포인트평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
짝패평가함 ★ 4.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.0
진주만평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 3.0
호텔 르완다평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 2.0
아저씨평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 4.0
무방비 도시평가함 ★ 1.0
노잉평가함 ★ 2.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.0