영화
평가
186- 나의 선한 친구에게평가함 ★ 4.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 2.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
비스티 보이즈평가함 ★ 3.0- 무서운 집평가함 ★ 0.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
택시운전사평가함 ★ 2.5
아사코평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 1.5
파묘평가함 ★ 1.5
시평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
파닥파닥평가함 ★ 4.0
너와 나평가함 ★ 2.5