영화
평가
1682
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
더 커버넌트평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
롱레그스평가함 ★ 1.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
러덜리스평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
맨 오브 마스크평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
메이와 아기고양이 버스평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0