시리즈
평가
149
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 5.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 3.5
지옥락 2기평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 5.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 5.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5