영화
평가
986- 나혼자 프린스평가함 ★ 2.5
BTS: 더 리턴평가함 ★ 3.0
폭락평가함 ★ 1.0
극장판 포켓몬스터DP: 기라티나와 하늘의 꽃다발 쉐이미평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
비밀일 수밖에평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.0- 꽃놀이 간다평가함 ★ 1.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
연의 편지평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
인 유어 드림평가함 ★ 2.5
굿바이, 준평가함 ★ 2.5
손님평가함 ★ 2.0- 벚꽃 종례평가함 ★ 2.5
더 마블스평가함 ★ 1.5