시리즈
평가
18
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀무자평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
공각기동대 SAC_2045 시즌 1평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.0