평가한 작품들
슈렉평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
걸리버 여행기평가함 ★ 2.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
제로 다크 서티평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.0