영화
평가
798- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아기와 나평가함 ★ 1.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 2.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 1.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 1.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 2.5