평가한 작품들
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 1.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 1.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 몬스터평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
미스터 빈평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5