영화
평가
217
기담평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
말레피센트 2평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 2.5
올가미평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.5
터스크평가함 ★ 1.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
배틀로얄평가함 ★ 1.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.0
파반느평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
퍼니 게임평가함 ★ 3.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
외계인 삐에로평가함 ★ 3.5
지옥만세평가함 ★ 3.0- 틴더시대 사랑평가함 ★ 3.0