시리즈
평가
77
레이디 두아평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
아이돌리쉬 세븐평가함 ★ 5.0
아이돌리쉬 세븐 Second BEAT!평가함 ★ 5.0
아이돌리쉬 세븐 Third BEAT!평가함 ★ 5.0
아이돌리쉬 세븐 Third BEAT! Part 2평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 4.5- 야한 이야기라는 개념이 존재하지 않는 지루한 세계평가함 ★ 3.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
괴물사변평가함 ★ 3.5