영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
연애의 온도
평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀
평가함 ★ 5.0
검은 사제들
평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 5.0
더 킹
평가함 ★ 5.0
인턴
평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃
평가함 ★ 5.0
너의 이름은.
평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐
평가함 ★ 5.0
내부자들
평가함 ★ 4.0
겨울왕국
평가함 ★ 5.0
인셉션
평가함 ★ 5.0
주토피아
평가함 ★ 5.0
설국열차
평가함 ★ 4.0
라라랜드
평가함 ★ 5.0
신세계
평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 3.5
명량
평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성
평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 5.0