영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
엽기적인 그녀
평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장
평가함 ★ 3.0
늑대소년
평가함 ★ 2.5
타짜
평가함 ★ 3.5
트랜스포머
평가함 ★ 3.5
세 얼간이
평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며
평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에
평가함 ★ 4.0
왕의 남자
평가함 ★ 4.0
아이언맨
평가함 ★ 4.0
국가대표
평가함 ★ 2.5
해운대
평가함 ★ 2.5
어벤져스
평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워
평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성
평가함 ★ 3.0
건축학개론
평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 4.0
타이타닉
평가함 ★ 4.0
과속스캔들
평가함 ★ 3.5
아저씨
평가함 ★ 3.5