평가한 작품들
극한직업평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
아무도 없는 곳평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0