평가한 작품들
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 3.5
클로버필드 패러독스평가함 ★ 0.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.5
남한산성평가함 ★ 3.5
스누피:더 피너츠 무비평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
그가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
마마 고고평가함 ★ 3.0
미국에서 온 모리스평가함 ★ 2.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 2.5
더 터널평가함 ★ 3.0
론 서바이버평가함 ★ 2.5
레이디 버드평가함 ★ 3.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.5