영화
평가
390
우연과 상상평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
트랩평가함 ★ 3.5
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 2.5
에딩턴평가함 ★ 4.5
노스페라투평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.5
암수살인평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
메이 디셈버평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
네브라스카평가함 ★ 3.5
배심원 #2평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 3.5