영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
커피프린스 1호점
평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 3.0
이누야샤 1기
평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 3.0
미생
평가함 ★ 4.5
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
순풍산부인과
평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습
평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 3.0
시그널
평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호
평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 3.0