영화
평가
752- 휴민트평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 0.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
소라닌평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
파운더평가함 ★ 4.0