평가한 작품들
업그레이드평가함 ★ 4.5
인비저블맨평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.5
17 어게인평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 4.5
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 4.5
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 4.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 4.0
록키 발보아평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
록키평가함 ★ 4.5
분노의 질주평가함 ★ 5.0