영화
평가
175
베테랑2평가함 ★ 2.0
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 3.5
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 4.5