시리즈
평가
335
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
프레드와 로즈 웨스트: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
아네고평가함 ★ 3.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 4.0