평가한 작품들
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 5.0
덕혜옹주평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 5.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 5.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
굿바이 싱글평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0