영화
평가
572
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 2.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5
남한산성평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
조조 래빗평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5