영화
평가
366
승리호평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
담보평가함 ★ 2.5
#살아있다평가함 ★ 1.5
모털 엔진평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5
뉴 뮤턴트평가함 ★ 2.0
코드 8평가함 ★ 2.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
올드 가드평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 1.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 3.5
이스케이프 룸평가함 ★ 2.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
다키스트 마인드평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 2.5
코어평가함 ★ 2.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0