시리즈
평가
47
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0