영화
평가
86
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 2.0
파리넬리평가함 ★ 3.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 3.5
진주만평가함 ★ 1.5
연평해전평가함 ★ 1.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 1.5
데스 노트평가함 ★ 1.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 1.5
공공의 적 2평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 2.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 2.5
거북이 달린다평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0