시리즈
평가
20
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0