시리즈
평가
25
올리브 키터리지평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
십계평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
우리의 지구평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0