평가한 작품들
마다가스카평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 4.0