시리즈
평가
18
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 명탐정 스테이 홈즈평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
91 Days평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0