영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정
평가함 ★ 5.0
아멜리에
평가함 ★ 5.0
귀여운 여인
평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기
평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드
평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이
평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다
평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간
평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정
평가함 ★ 4.0
노팅 힐
평가함 ★ 3.5
플립
평가함 ★ 3.5
맘마미아!
평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리
평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워
평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡
평가함 ★ 4.0