영화
평가
339
국보평가함 ★ 5.0
100미터.평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
이유없는 반항평가함 ★ 4.0