평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 3.5
슈가 글라스 보틀평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
밀레니엄 맘보평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
머더빌: 누가 산타를 죽였나?평가함 ★ 3.0