평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
스트리밍평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 3.5