영화
평가
1935
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 2.0
취화선평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 1.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
은교평가함 ★ 2.5
라디오 스타평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
태백산맥평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 3.5
더 레슬러평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0