시리즈
평가
19
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0