영화
평가
1156
세븐 데이스 인 메이평가함 ★ 3.5
스크림 7평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
사형수 탈옥하다평가함 ★ 3.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 2.5
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.0
더 빅 스왈로우평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
대학살의 신평가함 ★ 3.0
파고평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
올리버 스톤의 킬러평가함 ★ 3.0
어댑테이션평가함 ★ 3.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 2.5
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
거미의 성평가함 ★ 3.5
나쁜 놈일 수록 잘 잔다평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0- 원령공주평가함 ★ 2.5