영화
평가
1118
모라이어 윌슨의 진실과 비극평가함 ★ 3.5
루이 서루: 인사이드 더 매노스피어평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명: 라이브 온 스테이지평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
악마 인플루언서: 조디 힐데브란트 이야기평가함 ★ 3.0
우리가 왕따의 가해자였을 때평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
내가 몰랐던 파리평가함 ★ 2.5