영화
평가
232
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.5