영화
평가
698
이카로스평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 3.5
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
아폴로 11평가함 ★ 4.0
블랙클랜스맨평가함 ★ 3.5
머더 미스터리평가함 ★ 2.0