영화
평가
1242
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
로스트 버스평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
러브 하드평가함 ★ 1.5
왕립우주군 - 오네아미스의 날개평가함 ★ 3.5
초시공요새 마크로스 - 사랑, 기억하고 있습니까?평가함 ★ 4.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 2.5
우리 사이 어쩌면평가함 ★ 1.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 5.0
제이 켈리평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5